Russische Silber Tasche,
rechteckig, Leder, Verschluss, floral graviert, Kette, Widmung, 14,5 x 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Russische Silber Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:16 |