Paar Ohrclips und Ring,
Silber, teilweise vergoldet, facettierter Granate, Rw 52, punziert, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:11
- Startpreis:
Paar Ohrclips und Ring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:11 |