Sammlung Votivgaben,
7 Stück, Silber, u. a. 2 Herz Jesu Darstellungen, 3 figurale Darstellungen, Höhen 3 - 16 cm, Gewicht 220 g, teilweise Alt Wiener Beschauzeichen, 1. Drittel 19. Jh., dazu: 1 Herz Jesu Dekoration, Metall versilbert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Sammlung Votivgaben,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:20 |