Drei Silber Tabletts,
Silber, rechteckig und quadratisch, Rand mit ornamentalem Dekor, verschiedene Größen, 1 Tablett 28 x 28 cm, 1 Tablett 32 x 14,5 cm, 1 Tablett 40 x 25,5 cm, Gewicht 1993 g, Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:01
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Drei Silber Tabletts,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:01 |