Alt Wiener Silber Schale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, getriebener floraler Dekor, Zentrum mit plastisch gearbeiteter Frucht, Gewicht 218 g, Dm. 25 cm, Meisterzeichen "AB", Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
Alt Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:09 |