Londoner Schale,
Silber, rund, godroniert, Rand mit Namensgravur und Datumsgravur "May 1906", Höhe 17,5 cm, Dm. 26,5 cm, Gewicht 1023 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Londoner Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:18 |