Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,28 ct (graviert), RW 58, 3,9 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 10:08
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.07.2021 - 10:08 |