Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
Weißgold 585, Brillant mit sehr schöner Qualität, RW 56, Messerschienenbreite max. 2,6 mm - 2,1 g øG2
20.07.2021 - 15:06
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.07.2021 - 15:06 |