Lot Nr. 188-003172/0001

Schmuckset

Schmuckset - Schmuck & Uhren

Best. aus: 1 Collier, Gold 585, Länge ca. 43 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 10 g, 2 Ohrgehänge, Silber 750, vergoldet, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, DruckstellenøG10

Experte: Christa Döringer-Edi Christa Döringer-Edi
07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

20.07.2021 - 15:39

Startpreis:

Schmuckset

07229/655 36

plus.city@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.07.2021 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online