Altschliffbrillant Diamantring, zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, Diamanten im Achtkantschliff, RW 51,5, 2,7 g, Altschliffbrillant deutlich ausgeschartet, TragespurenøP3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.07.2021 - 15:09 |
- Kunstmagazin Derriere le Miroir, Nr.127: Alberto Giacometti 1961
- Wiener Klassizismus Kommodenuhr, "Alois Krumm in Wien",
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Stehender neogotischer Engel, 19. Jh.,
- Zwei Famille rose Kannen, eine Tasse, ein Gewürzschälchen, China, 18. Jh.,