Brillantdamenring
Gold/Weißgold/Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine, RW 53, Innengravur, 6 g, TragespurenøG5 P
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:03
- Startpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:03 |