Ovale Fischplatte, Limoges um 1900
Porzellan, farbig gemalter Dekor: Fisch an Angelschnur, bezeichnet A. Ritt, goldstaffierter Reliefrand, grüne Marke, ca. 63 x 29,5 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:01 |