Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Burgruine, Holzbrücke über Gewässer und kleinem Dorf sowie Fuhrwerk, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 88 cm, Retuschen, am linken Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:13 |