Ambros Ivo Vermeersch
(Maldeghem bei Gent 1810-1852 München) Italienischer Innenhof mit Brunnen, Wäscherin und Mutter mit Kind signiert und datiert unten rechts: I. Vermeersch. 1844, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 23,5 cm, Krakelee, goldgefasster Stuckrahmen Ruf 1000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:13
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ambros Ivo Vermeersch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:13 |