Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Votivkirche, Wien, signiert unten rechts: F. BRENNER, Aquarell auf Papier, ca. 20,3 x 15,8 cm (Bildausschnitt), teils gebräunt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:15
- Startpreis:
Franz Brenner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:15 |