Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Baumstudie, signiert und datiert unten rechts: F. Windhager 1897, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 28,5 x 23,5 cm, alt auf Karton montiert, wellig, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.07.2021 - 15:14
- Startpreis:
Franz Windhager *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:14 |