Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, mehrere kleine Altschliffdiamanten zus. ca. 0,05 ct, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, RW 54, 2 g Diamanten tlw. mit Oberflächen merkmalenøg2
29.07.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.07.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 08.07. - 28.07.2021 |