Josef Frank *
(Wien 1873-1941 München) Blumenmädchen, signiert und ortsbezeichnet: Jos. Frank Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
Josef Frank *
Datum: | 27.07.2021 - 15:09 |