Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der letzte Leopard, Prägestempel: Brauer/G 38 1976/Der letzte Leopard/Farbradierung von 2 Platten/nicht nummeriert Handabzug/Signatur in Stempel und Platte, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,7 x 34,5 cm, herausgegeben von: Euro Art, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 27.07.2021 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 320,-