Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 17,9 cm, Blattgröße ca. 23,8 x 21,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:19
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 27.07.2021 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-