Nach Eduard von Grützner
(Großkarlowitz 1846-1925 München) Falstaff mit Krug, unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 51 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:36
EUR 170,-
- Startpreis:
Nach Eduard von Grützner
Datum: | 27.07.2021 - 15:36 |