Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)68 bzw. 1971, Aquarell und Gouachev auf Papier, ca. 63 x 48 cm bzw. 61 x 42 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:01
- Startpreis:
Erich Wulz * , 2 Bilder:
Datum: | 27.07.2021 - 15:01 |