Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild II), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, nummeriert: 30/45, Siebdruck mit Quarzsand (Terragraphie) in rot auf dünnem Karton, ca. 89,5 x 68,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:32
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 27.07.2021 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-