Juliette Felix
(Frankreich 1869 geb.) Stillleben mit Hummer, signiert: J. tte Felix, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:38
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Juliette Felix
Datum: | 27.07.2021 - 15:38 |