Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, im Druck monogrammiert: Z, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 34 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:19
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 27.07.2021 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *