Paul Rotterdam *
(Wr. Neustadt 1939 geb.) Das ist ein Tisch für den lieben Manfred oder?, signiert: Paul Rotterdam, datiert: 16. Juli 1968, betitelt, ortsbezeichnet: Wien, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,5 x 12,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:32
- Startpreis:
Paul Rotterdam *
Datum: | 27.07.2021 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-