Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel (Urbane Szene), signiert, datiert: (19)74, Acryl auf Karton, ca. 44,5 x 64 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Miklos Nemeth *
Datum: | 27.07.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-