Maler um 1899
Damenbildnis, undeutlich signiert: F Trumer (?), datiert: 1899, Öl auf Karton, ca. 38 x 30,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:47
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1899
Datum: | 27.07.2021 - 15:47 |