Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Tempeln und die drei Mädchen, handsigniert: Hutter, nummeriert: 231/2500, im Druck betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:03
EUR 130,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 27.07.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: