Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Theatralische Schlacht, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1972, nummeriert: 183/300, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 50,5 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 89,7 cm, Prägestempel: Molden Edition Graphische Kunst, WVZ Lewin 495 II. Zustand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 27.07.2021 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-