Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, handsigniert: Hoke, datiert: 1983, nummeriert: 47 - 100, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 24 cm, Blattgröße ca. 48 x 31,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Datum: | 27.07.2021 - 15:27 |