Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ansicht von Linz an der Donau, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: EA (epreuve d'artist - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 34 x 47,7 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 64,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:30
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 27.07.2021 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: