Walter Spitzer *
(Chieszyn, Polen 1927 geb.) Clowns et danseuse, handsigniert: W. Spitzer, nummeriert: 107/175, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 54 x 76 cm, Blattgröße ca. 61 x 90 cm, Prägestempel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Walter Spitzer *
Datum: | 27.07.2021 - 15:34 |