Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 3,35 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 3 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Gehängeteil, auch als Broche tragbar, 8,5 gøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
04.08.2021 - 11:03
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.08.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |