Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Rubin ca. 0,90 ct RW 60, 3,5 gøG3
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.08.2021 - 10:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *