Amethyst Brillantanhänger
Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, in weißgoldener Krappenfassung, florale Verzierung 14,9 gøg10
05.08.2021 - 15:30
- Startpreis:
-
EUR 550,-
Amethyst Brillantanhänger
Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, in weißgoldener Krappenfassung, florale Verzierung 14,9 gøg10
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 05.08.2021 - 15:30 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 15.07. - 04.08.2021 |
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband