Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, RW 58, 3,6 g, Oberteil Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene aus späterer Zeitøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.08.2021 - 10:05 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut Statuten bzw. Stiftungserläße,
- Pistole, F. B. Radom/Steyr, Mod.: VIS P35(p) Typ 4, Kal.: 9 mm Para,
- Steinschloss-Büchsflinte, gefertigt von Christian Körber in Ingelfingen für Herzog Friedrich II. von Württemberg,
- Taspinar Yastik,
- Selbstfahrende Elektro-Scherenhubarbeitsbühne "JLG 3246 ES",