Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Malernummer 82, unterglasurblaue Augarten Marke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:08
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 03.08.2021 - 15:08 |