Karte von Palästina, Paris 1838
Bezeichnet: Carte de la Palestine, A. Brué, Druckgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:41
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 03.08.2021 - 15:41 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Granat Anhänger
- Hund auf Korbfauteuil,
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette zus. ca. 1,10 ct
- Konvolut von 13 Schöpfkellen und eine Küchhenkelle, 19./20. Jahrhundert