Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach
Lithograhie, handkoloriert (aquarelliert), applizierte plastische Elemente, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27,5 cm, verglastm gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 03.08.2021 - 15:37 |