Windhundpaar, Cortendorf, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2009, ohne Marke, Höhe ca. 26 cm, Länge ca. 37 cm, krakeliert, Stand minimal bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:30 |