Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Abendstimmung am See, signiert unten links: Igo Pötsch, Aquarell, Bildausschnitt ca. 42 x 30 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt und minimal stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.07.2021 - 15:21
- Startpreis:
Igo Pötsch
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:21 |