Unbekannt
(19. Jahrhundert) Baumstudie, bezeichnet unten rechts: J. Koller, Tusche, braun laviert, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 17 cm, alt auf Karton montiert, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:16 |