Unbekannt
(um 1800) Der Triumph des Bacchus, dieser umgeben von Satyrn und Panen, bezeichnet unten rechts: Brilardt, Feder auf Büttenpapier, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 39 cm, stockfleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:18 |