Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Kirche in Seebenstein, Bezirk Neunkirchen, NÖ, 1917, signiert und datiert unten rechts: L... Traut, betitelt unten, Feder/Tusche auf Papier, ca. 49,5 x 36 cm, stockfleckig, eingerissen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:19 |