Alexander Strähuber
Die Fanfaren eines Überfalls auf ein feindliches Lager, monogrammiert unten links: A. S., Feder auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22 cm, alt auf Karton montiert, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:20
- Startpreis:
Alexander Strähuber
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:20 |