Tischlampe, 20. Jahrhundert
Keramik, weiß glasiert, durchbrochen gearbeiteter Dekor, innen mit Papier hinterlegt, auf Holzsockel montiert, zweiflammig elektrisch montiert, Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 87 cm, Gebrauchsspuren, Papier gering beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Tischlampe, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:25 |