Tischlampe, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, grau gesprenkelt, blaue Ränder, vergoldete Gelbmetallmontierung, Henkel mit Frauenmaskarons (gelockert), einflammig elektrisch montiert, Schirm (fleckig, Druckstelen), Höhe ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:25 |