Papagei, Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt,
Porzellan, Papagei bunt staffiert, Sockel weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2021 - 15:00 |