Meissen Prunkteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reliefierte Fahne mit Golddekor, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Meissen Prunkteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2021 - 15:07 |